Гостевая
Страницы: 1
Показано 1-7 из 7 сообщений
2.
Oleg Shabliyi
[Xoms]
(2012-09-15 16:07:24)
0
Не сцы, Миха. Потихоньку, надеюсь, подтянутся товарисчи. А так - все новое на первый взгляд "туговато"  Надо только пообвыкнуться
|
1.
nobody
(2012-09-15 12:50:57)
0
Тишина........................................и мертвые с косами стоят  надеюсь сезон начнется и будет весело. А вообще если честно-сайт туговат.(сам сайт-не оформление)
|
1-7
|